Francisco Domínguez Villalón
Secretario general CHTJ-UGT
Belén Romero Martínez
Secretaria de Organización CHTJ-UGT
Miguel Ángel Pino Gutiérrez
Secretario de Administración CHTJ-UGT
Santos Nogales Aguilar
Secretario de Acción Sindical CHTJ-UGT
Vanesa Barco Gómez
Secretaria de Igualdad y Juventud CHTJ-UGT
Luis Velasco Garcia
Secretario de Comunicación e Imagen CHTJ-UGT
Vacante
Secretaria Sectorial de Comercio CHTJ-UGT
Cristina Estévez Navarro
Secretaria Sectorial de Comercio CHTJ-UGT
Emilio Ferrero López
Secretario de Hostelería y Relaciones internacionales CHTJ-UGT
Amparo Moreno Cuitavi
Secretaria Sectorial de Hostelería-Turismo CHTJ-UGT
Miguel A. Rodríguez Gómez
Secretario Sectorial de Juego CHTJ-UGT
RAFAEL MARTIN ARCAS
Andalucía
YOLANDA LOPEZ MOLINA
Andalucía
RAFAEL NAVAS RUEDA
Andalucía
M.CARMEN MONTES FORTUNA
Andalucía
JOSE ANTONIO SEDANO VEGA
Andalucía
MERCEDES AREVALO TORTOSA
Andalucía
MANUEL FERNANDEZ ALGABA
Andalucía
ROSA MUÑOZ LOPEZ
Andalucía
JUAN CHICA MORAL
Andalucía Suplente
SUSANA GONZALEZ LOPEZ
Andalucía Suplente
FCO. JOSÉ ANDREU LARA
Andalucía Suplente
ANTONIO VACAS RODRIGUEZ
Andalucía Suplente
ANGEL JASO MURILLO
Aragón
FABIAN MARCELLAN ESCUDERO
Aragón
ROSA SANZ SUÑEN
Aragón
MARTA GONZALEZ MENENDEZ
Asturias
MARIO PELAEZ MARTINEZ
Asturias
MARGARITA RODRIGEZ CASTRO
Asturias
ANA ROSA DEL ROSAL
Asturias Suplente
JULIO MARTINEZ CARADUJE
Asturias Suplente
MANUEL VICENTE FERNANDEZ GONZALEZ
Asturias Suplente
ANTONIO COPETE GONZALEZ
Baleares
JOSÉ ANTONIO PÉREZ ESPINOSA
Baleares
TRINIDAD AVILÉS LÓPEZ
Baleares
JOSÉ GARCÍA RELUCIO
Baleares
LUPE LOPEZ MONEDERO
Baleares
JUAN A. VILLAVERDE GUERRERO
Baleares Suplente
MARIA JOSE LOMBARDO LOPEZ
Baleares Suplente
FERNANDO FERNANDEZ ESTEVEZ
Baleares Suplente
MARIA AMADA ABAD GONZALEZ
Baleares Suplente
ALFREDO VERA DOMINGUEZ
Canarias
MARGARITA GONZALEZ DOMINGUEZ
Canarias
DOMINGO TRUJILLO DE DIOS
Canarias
BEGOÑA PEREZ ARTESERO
Canarias
FRANCISCO GONZALEZ NAVARRO
Canarias suplente
ROSA MIRNA ORTEGA CHAMOSA
Canarias suplente
JUAN CABRERA PERDOMO
Canarias suplente
MARIA PERDOMO RODRIGUEZ
Canarias suplente
PRIMITIVO SANCHEZ HERRERA
Canarias suplente
LUIS ANGEL RUIZ CARDIN
Cantabria
MERCEDES PERONA RIVAS
Cantabria
AURELIA GARCIA PEREZ
Cantabria suplente
RAMON CORREOSO MARTINEZ
Castilla La Mancha
ALFONSI ALVAREZ MAGDALENO
Castilla La Mancha
JESUS RUBIO SALVADOR
Castilla La Mancha suplente
AMPARO HONRUBIA CASCALES
Castilla La Mancha suplente
MARIA CARMEN CANO MAESO
Castilla La Mancha suplente
JOSE MANUEL BARQUERO SANTIAGO
Castilla La Mancha suplente
MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ
Castilla y León
JULIO PEDRO IBURO GORBEA
Castilla y León
MARIA MATALLANA ALCALDE
Castilla y León
AFRICA NATALIE RIOS REDONDO
Castilla y León
SOFIA SEDANO RUIZ
Castilla y León
SOFIA SEDANO RUIZ
Castilla y León suplente
ORLANDO ARANZANA MENDEZ
Castilla y León suplente
MANUELA SANTOS CABRERA
Castilla y León suplente
CARLOS J. PEREZ VICENTE
Castilla y León suplente
ANA ISABEL GOMEZ SAEZ
Castilla y León suplente
OSCAR LOPEZ CHAMOSA
Cataluña
GLORIA SANCHEZ CORBELLA
Cataluña
RICARDO COUCEIRO
Cataluña
JESUS LODEIRO ARIAS
Cataluña
EVA GAJARDO RODRIGUEZ
Cataluña
ANA BELEN GARRIDO MONTERO
Cataluña
MOISES BERRUEZO BLANCO
Cataluña
BETTY COSTA BASSA
Cataluña
JOSAN A. GARCIA MUÑOZ
Cataluña suplente
JOSE LUIS MARTIN RUIZ
Cataluña suplente
CARME VALLS SOLE
Cataluña suplente
JOSE LUIS RIUS
Cataluña suplente
DIEGO SILES
Cataluña suplente
ANA BLANCO
Cataluña suplente
Mª BLANCA GOMEZ SERRA
Ceuta
PAULA GARCIA OLASO
Euskadi
CARMEN TRUEBA SOLORZANO
Euskadi
JOAQUIN MARTINEZ TREVIÑO
Euskadi
ASCENSION SANTAMARIA RAMASCO
Euskadi suplente
CELIA ALONSO DEL OLMO
Euskadi suplente
ALVARO UMBELINA LOPES
Euskadi suplente
JOSE MARIA PEREZ MEJIAS
Extremadura
Mª FRANCISCA NIETO MARIN
Extremadura
CARMEN OMENAT GONZALEZ
Extremadura suplente
SUSANA RABAZO ALONSO
Extremadura suplente
CELESTINO CRIADO CURRAS
Galicia
ELENA MARTINEZ LOPEZ
Galicia
MÓNICA SANCHEZ VILARES
Galicia
JULIAN VINDEL SEPULVEDA
Galicia
JOSE ANTONIO BOULLOSA GOMEZ
Galicia suplente
ALVARO CAJIGAL GARCIA
Galicia suplente
J.LUIS OTERO GENDRE
Galicia suplente
ANA CRUZ LLACH SAENZ
La Rioja
FRANCISCO J. SAN ANDRES BATISTA
La Rioja
MANUEL RUIZ RUIZ
La Rioja suplente
MARIA JOSE TAJUELO GARCIA-CALVILLO
Madrid
DANIEL PEZUELA RUIZ
Madrid
M.TRINIDAD ANDRES TOME
Madrid
FRANCISCO ARENAS MURILLO
Madrid
BELEN FERNANDEZ FONSECA
Madrid
MIGUEL CALVO LOBO
Madrid
ENRIQUE CAVADA RUIZ
Madrid
JOSE MARIA CASERO GIL
Madrid suplente
DOLORES LUNA FERNANDEZ
Madrid suplente
RUBEN RANZ MARTIN
Madrid suplente
MARGARITA CALVO SANZ
Madrid suplente
M.LUISA SOLER GARCIA
Madrid suplente
LEANDRO LORCA ABAD
Madrid suplente
EUGENIO CALVO LOZANO
Madrid suplente
ANTONIO BOLARIN RUIZ
Murcia
Murcia
ESPERANZA SAN RAFAEL GARCIA
Murcia suplente
AMAYA VILLANUEVA FERNANDEZ
Navarra
MARIA JOSE SORIA ZAPATA
Navarra
GORKA MARTINEZ HURTADO DE SARACHO
Navarra
CARMEN IGLESIAS ARAUJO
Navarra suplente
PILAR TEJADA HERNANDEZ
Navarra suplente
J. LUIS ALBENIZ MARTINEZ DE LA HIDALGA
Navarra suplente
JUAN B. BAÑON LOPEZ
País Valenciano
GONZALO ARANDA HERMOSO
País Valenciano
AMPARO ALOS MAESTRO
País Valenciano
FABIO FUERTES ALONSO
País Valenciano
EDUARDO VACAS GONZALEZ
País Valenciano
ANA ISABEL GARCIA ALONSO
País Valenciano
LOLA CESAR MARTINEZ
País Valenciano suplente
PATRICIA PUERTA BARBERÁ
País Valenciano suplente
ADRIAN HERMOSO GARCIA
País Valenciano suplente
MARIA GRACIA AGUILERA RODRIGUEZ
País Valenciano suplente
AMPARO BENAVENT MONTAGUT
País Valenciano suplente
PEDRO CARAVACA CRESPO
País Valenciano suplente
VANESA PEREZ PAYA
País Valenciano suplente
DIEGO SAYAGO SANCHEZ
UTO-UGT
ANA IRENE RODELES LIZARDE
UTO-UGT
ANTONIO BARRERA CORZO
UTO-UGT
EUSEBIO CRESPO BARRIO
UTO-UGT
LUCIA GIL MOLINA
UTO-UGT suplente
MANUEL TEJERIA OREÑA
UTO-UGT suplente
JAVIER ROJO CARREÑO
UTO-UGT suplente
JAVIER ROJO CARREÑO
UTO-UGT suplente
JUAN JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ
Carrefour
JULIO HERVÁS PASTOR
El Corte Inglés
RAFAEL CAPARROS
Mercadona
MÁXIMA REAL
Carrefour Express
JOSEFA RAMON MANZANO
Ikea
ELISABETH MARTIN REYES
Eroski Hipermercados
MIGUEL GARCIA AGUILAR
Unide
ROBERTO PUGA HERMIDA
Alcampo
ANTONIO MARTIN GUERRA
Leroy Merlín
LEONOR VIYUELA FLORES
Makro
ISABEL MARIN CIUDAD
Sabeco
JOSE LUIS SOLANO BURGOS
FNAC
FRANCISCO PEREZ BALBUENA
Paradores de Turismo
OSCAR GARCIA PEREZ
Telepizza
SANTIAGO JIMÉNEZ ESTRELLA
Vips
FELIX DE CASTRO
Hipercor
VIRGINIA RABADAN
Media Markt
FRANCISCO JAVIER CORTES AGUILAR
Comisión de Garantía
ANTONIO REY GARCIA
Comisión de Garantía
CECILIA URIA SANCHEZ
Comisión de Garantía
CONSTANTINO VAQUERO GONZALEZ
Comisión de Garantía
FRANCISCA LUNA
Comisión de Garantía
JOSE PEREZ LAGUNA
Comisión de Control Económico
FELISA SANZ PEREZ
Comisión de Control Económico
FRANCISCO JAVIER VELASCO NAVARRO
Comisión de Control Económico
MAITE MELLADO SUELA
Departamento Federal de la Mujer
RAMIRO VEGA DIAZ
Departamento Federal de la Juventud