Hacia un nuevo modelo económico y social en España
Comercio•Hostelería-Turismo•Juego
Miercoles, 20/09/2017
CHTJ > Órganos federales > Comité Federal
 
Francisco Domínguez Villalón

Francisco Domínguez Villalón

Secretario general CHTJ-UGT

Belén Romero Martínez

Belén Romero Martínez

Secretaria de Organización CHTJ-UGT

Miguel Ángel Pino Gutiérrez

Miguel Ángel Pino Gutiérrez

Secretario de Administración CHTJ-UGT

Santos Nogales Aguilar

Santos Nogales Aguilar

Secretario de Acción Sindical CHTJ-UGT

Vanesa Barco Gómez

Vanesa Barco Gómez

Secretaria de Igualdad y Juventud CHTJ-UGT

Luis Velasco Garcia

Luis Velasco Garcia

Secretario de Comunicación e Imagen CHTJ-UGT

Vacante

Vacante

Secretaria Sectorial de Comercio CHTJ-UGT

Cristina Estévez Navarro

Cristina Estévez Navarro

Secretaria Sectorial de Comercio CHTJ-UGT

Emilio Ferrero López

Emilio Ferrero López

Secretario de Hostelería y Relaciones internacionales CHTJ-UGT

Amparo Moreno Cuitavi

Amparo Moreno Cuitavi

Secretaria Sectorial de Hostelería-Turismo CHTJ-UGT

Miguel A. Rodríguez Gómez

Miguel A. Rodríguez Gómez

Secretario Sectorial de Juego CHTJ-UGT

RAFAEL MARTIN ARCAS

RAFAEL MARTIN ARCAS

Andalucía

YOLANDA LOPEZ MOLINA

YOLANDA LOPEZ MOLINA

Andalucía

RAFAEL NAVAS RUEDA

RAFAEL NAVAS RUEDA

Andalucía

M.CARMEN MONTES FORTUNA

M.CARMEN MONTES FORTUNA

Andalucía

JOSE ANTONIO SEDANO VEGA

JOSE ANTONIO SEDANO VEGA

Andalucía

MERCEDES AREVALO TORTOSA

MERCEDES AREVALO TORTOSA

Andalucía

MANUEL FERNANDEZ ALGABA

MANUEL FERNANDEZ ALGABA

Andalucía

ROSA MUÑOZ LOPEZ

ROSA MUÑOZ LOPEZ

Andalucía

JUAN CHICA MORAL

JUAN CHICA MORAL

Andalucía Suplente

SUSANA GONZALEZ LOPEZ

SUSANA GONZALEZ LOPEZ

Andalucía Suplente

FCO. JOSÉ ANDREU LARA

FCO. JOSÉ ANDREU LARA

Andalucía Suplente

ANTONIO VACAS RODRIGUEZ

ANTONIO VACAS RODRIGUEZ

Andalucía Suplente

ANGEL JASO MURILLO

ANGEL JASO MURILLO

Aragón

FABIAN MARCELLAN ESCUDERO

FABIAN MARCELLAN ESCUDERO

Aragón

ROSA SANZ SUÑEN

ROSA SANZ SUÑEN

Aragón

MARTA GONZALEZ MENENDEZ

MARTA GONZALEZ MENENDEZ

Asturias

MARIO PELAEZ MARTINEZ

MARIO PELAEZ MARTINEZ

Asturias

MARGARITA RODRIGEZ CASTRO

MARGARITA RODRIGEZ CASTRO

Asturias

ANA ROSA DEL ROSAL

ANA ROSA DEL ROSAL

Asturias Suplente

JULIO MARTINEZ CARADUJE

JULIO MARTINEZ CARADUJE

Asturias Suplente

MANUEL VICENTE FERNANDEZ GONZALEZ

MANUEL VICENTE FERNANDEZ GONZALEZ

Asturias Suplente

ANTONIO COPETE GONZALEZ

ANTONIO COPETE GONZALEZ

Baleares

JOSÉ ANTONIO PÉREZ ESPINOSA

JOSÉ ANTONIO PÉREZ ESPINOSA

Baleares

TRINIDAD AVILÉS LÓPEZ

TRINIDAD AVILÉS LÓPEZ

Baleares

JOSÉ GARCÍA RELUCIO

JOSÉ GARCÍA RELUCIO

Baleares

LUPE LOPEZ MONEDERO

LUPE LOPEZ MONEDERO

Baleares

JUAN A. VILLAVERDE GUERRERO

JUAN A. VILLAVERDE GUERRERO

Baleares Suplente

MARIA JOSE LOMBARDO LOPEZ

MARIA JOSE LOMBARDO LOPEZ

Baleares Suplente

FERNANDO FERNANDEZ ESTEVEZ

FERNANDO FERNANDEZ ESTEVEZ

Baleares Suplente

MARIA AMADA ABAD GONZALEZ

MARIA AMADA ABAD GONZALEZ

Baleares Suplente

ALFREDO VERA DOMINGUEZ

ALFREDO VERA DOMINGUEZ

Canarias

MARGARITA GONZALEZ DOMINGUEZ

MARGARITA GONZALEZ DOMINGUEZ

Canarias

DOMINGO TRUJILLO DE DIOS

DOMINGO TRUJILLO DE DIOS

Canarias

BEGOÑA PEREZ ARTESERO

BEGOÑA PEREZ ARTESERO

Canarias

FRANCISCO GONZALEZ NAVARRO

FRANCISCO GONZALEZ NAVARRO

Canarias suplente

ROSA MIRNA ORTEGA CHAMOSA

ROSA MIRNA ORTEGA CHAMOSA

Canarias suplente

JUAN CABRERA PERDOMO

JUAN CABRERA PERDOMO

Canarias suplente

MARIA PERDOMO RODRIGUEZ

MARIA PERDOMO RODRIGUEZ

Canarias suplente

PRIMITIVO SANCHEZ HERRERA

PRIMITIVO SANCHEZ HERRERA

Canarias suplente

LUIS ANGEL RUIZ CARDIN

LUIS ANGEL RUIZ CARDIN

Cantabria

MERCEDES PERONA RIVAS

MERCEDES PERONA RIVAS

Cantabria

AURELIA GARCIA PEREZ

AURELIA GARCIA PEREZ

Cantabria suplente

RAMON CORREOSO MARTINEZ

RAMON CORREOSO MARTINEZ

Castilla La Mancha

ALFONSI ALVAREZ MAGDALENO

ALFONSI ALVAREZ MAGDALENO

Castilla La Mancha

JESUS RUBIO SALVADOR

JESUS RUBIO SALVADOR

Castilla La Mancha suplente

AMPARO HONRUBIA CASCALES

AMPARO HONRUBIA CASCALES

Castilla La Mancha suplente

MARIA CARMEN CANO MAESO

MARIA CARMEN CANO MAESO

Castilla La Mancha suplente

JOSE MANUEL BARQUERO SANTIAGO

JOSE MANUEL BARQUERO SANTIAGO

Castilla La Mancha suplente

MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ

MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ

Castilla y León

JULIO PEDRO IBURO GORBEA

JULIO PEDRO IBURO GORBEA

Castilla y León

MARIA MATALLANA ALCALDE

MARIA MATALLANA ALCALDE

Castilla y León

AFRICA NATALIE RIOS REDONDO

AFRICA NATALIE RIOS REDONDO

Castilla y León

SOFIA SEDANO RUIZ

SOFIA SEDANO RUIZ

Castilla y León

SOFIA SEDANO RUIZ

SOFIA SEDANO RUIZ

Castilla y León suplente

ORLANDO ARANZANA MENDEZ

ORLANDO ARANZANA MENDEZ

Castilla y León suplente

MANUELA SANTOS CABRERA

MANUELA SANTOS CABRERA

Castilla y León suplente

CARLOS J. PEREZ VICENTE

CARLOS J. PEREZ VICENTE

Castilla y León suplente

ANA ISABEL GOMEZ SAEZ

ANA ISABEL GOMEZ SAEZ

Castilla y León suplente

OSCAR LOPEZ CHAMOSA

OSCAR LOPEZ CHAMOSA

Cataluña

GLORIA SANCHEZ CORBELLA

GLORIA SANCHEZ CORBELLA

Cataluña

RICARDO COUCEIRO

RICARDO COUCEIRO

Cataluña

JESUS LODEIRO ARIAS

JESUS LODEIRO ARIAS

Cataluña

EVA GAJARDO RODRIGUEZ

EVA GAJARDO RODRIGUEZ

Cataluña

ANA BELEN GARRIDO MONTERO

ANA BELEN GARRIDO MONTERO

Cataluña

MOISES BERRUEZO BLANCO

MOISES BERRUEZO BLANCO

Cataluña

BETTY COSTA BASSA

BETTY COSTA BASSA

Cataluña

JOSAN A. GARCIA MUÑOZ

JOSAN A. GARCIA MUÑOZ

Cataluña suplente

JOSE LUIS MARTIN RUIZ

JOSE LUIS MARTIN RUIZ

Cataluña suplente

CARME VALLS SOLE

CARME VALLS SOLE

Cataluña suplente

JOSE LUIS RIUS

JOSE LUIS RIUS

Cataluña suplente

DIEGO SILES

DIEGO SILES

Cataluña suplente

ANA BLANCO

ANA BLANCO

Cataluña suplente

Mª BLANCA GOMEZ SERRA

Mª BLANCA GOMEZ SERRA

Ceuta

PAULA GARCIA OLASO

PAULA GARCIA OLASO

Euskadi

CARMEN TRUEBA SOLORZANO

CARMEN TRUEBA SOLORZANO

Euskadi

JOAQUIN MARTINEZ TREVIÑO

JOAQUIN MARTINEZ TREVIÑO

Euskadi

ASCENSION SANTAMARIA RAMASCO

ASCENSION SANTAMARIA RAMASCO

Euskadi suplente

CELIA ALONSO DEL OLMO

CELIA ALONSO DEL OLMO

Euskadi suplente

ALVARO UMBELINA LOPES

ALVARO UMBELINA LOPES

Euskadi suplente

JOSE MARIA PEREZ MEJIAS

JOSE MARIA PEREZ MEJIAS

Extremadura

Mª FRANCISCA NIETO MARIN

Mª FRANCISCA NIETO MARIN

Extremadura

CARMEN OMENAT GONZALEZ

CARMEN OMENAT GONZALEZ

Extremadura suplente

SUSANA RABAZO ALONSO

SUSANA RABAZO ALONSO

Extremadura suplente

CELESTINO CRIADO CURRAS

CELESTINO CRIADO CURRAS

Galicia

ELENA MARTINEZ LOPEZ

ELENA MARTINEZ LOPEZ

Galicia

MÓNICA SANCHEZ VILARES

MÓNICA SANCHEZ VILARES

Galicia

JULIAN VINDEL SEPULVEDA

JULIAN VINDEL SEPULVEDA

Galicia

JOSE ANTONIO BOULLOSA GOMEZ

JOSE ANTONIO BOULLOSA GOMEZ

Galicia suplente

ALVARO CAJIGAL GARCIA

ALVARO CAJIGAL GARCIA

Galicia suplente

J.LUIS OTERO GENDRE

J.LUIS OTERO GENDRE

Galicia suplente

ANA CRUZ LLACH SAENZ

ANA CRUZ LLACH SAENZ

La Rioja

FRANCISCO J. SAN ANDRES BATISTA

FRANCISCO J. SAN ANDRES BATISTA

La Rioja

MANUEL RUIZ RUIZ

MANUEL RUIZ RUIZ

La Rioja suplente

MARIA JOSE TAJUELO GARCIA-CALVILLO

MARIA JOSE TAJUELO GARCIA-CALVILLO

Madrid

DANIEL PEZUELA RUIZ

DANIEL PEZUELA RUIZ

Madrid

M.TRINIDAD ANDRES TOME

M.TRINIDAD ANDRES TOME

Madrid

FRANCISCO ARENAS MURILLO

FRANCISCO ARENAS MURILLO

Madrid

BELEN FERNANDEZ FONSECA

BELEN FERNANDEZ FONSECA

Madrid

MIGUEL CALVO LOBO

MIGUEL CALVO LOBO

Madrid

ENRIQUE CAVADA RUIZ

ENRIQUE CAVADA RUIZ

Madrid

JOSE MARIA CASERO GIL

JOSE MARIA CASERO GIL

Madrid suplente

DOLORES LUNA FERNANDEZ

DOLORES LUNA FERNANDEZ

Madrid suplente

RUBEN RANZ MARTIN

RUBEN RANZ MARTIN

Madrid suplente

MARGARITA CALVO SANZ

MARGARITA CALVO SANZ

Madrid suplente

M.LUISA SOLER GARCIA

M.LUISA SOLER GARCIA

Madrid suplente

LEANDRO LORCA ABAD

LEANDRO LORCA ABAD

Madrid suplente

EUGENIO CALVO LOZANO

EUGENIO CALVO LOZANO

Madrid suplente

ANTONIO BOLARIN RUIZ

ANTONIO BOLARIN RUIZ

Murcia

Murcia

ESPERANZA SAN RAFAEL GARCIA

ESPERANZA SAN RAFAEL GARCIA

Murcia suplente

AMAYA VILLANUEVA FERNANDEZ

AMAYA VILLANUEVA FERNANDEZ

Navarra

MARIA JOSE SORIA ZAPATA

MARIA JOSE SORIA ZAPATA

Navarra

GORKA MARTINEZ HURTADO DE SARACHO

GORKA MARTINEZ HURTADO DE SARACHO

Navarra

CARMEN IGLESIAS ARAUJO

CARMEN IGLESIAS ARAUJO

Navarra suplente

PILAR TEJADA HERNANDEZ

PILAR TEJADA HERNANDEZ

Navarra suplente

J. LUIS ALBENIZ MARTINEZ DE LA HIDALGA

J. LUIS ALBENIZ MARTINEZ DE LA HIDALGA

Navarra suplente

JUAN B. BAÑON LOPEZ

JUAN B. BAÑON LOPEZ

País Valenciano

GONZALO ARANDA HERMOSO

GONZALO ARANDA HERMOSO

País Valenciano

AMPARO ALOS MAESTRO

AMPARO ALOS MAESTRO

País Valenciano

FABIO FUERTES ALONSO

FABIO FUERTES ALONSO

País Valenciano

EDUARDO VACAS GONZALEZ

EDUARDO VACAS GONZALEZ

País Valenciano

ANA ISABEL GARCIA ALONSO

ANA ISABEL GARCIA ALONSO

País Valenciano

LOLA CESAR MARTINEZ

LOLA CESAR MARTINEZ

País Valenciano suplente

PATRICIA PUERTA BARBERÁ

PATRICIA PUERTA BARBERÁ

País Valenciano suplente

ADRIAN HERMOSO GARCIA

ADRIAN HERMOSO GARCIA

País Valenciano suplente

MARIA GRACIA AGUILERA RODRIGUEZ

MARIA GRACIA AGUILERA RODRIGUEZ

País Valenciano suplente

AMPARO BENAVENT MONTAGUT

AMPARO BENAVENT MONTAGUT

País Valenciano suplente

PEDRO CARAVACA CRESPO

PEDRO CARAVACA CRESPO

País Valenciano suplente

VANESA PEREZ PAYA

VANESA PEREZ PAYA

País Valenciano suplente

DIEGO SAYAGO SANCHEZ

DIEGO SAYAGO SANCHEZ

UTO-UGT

ANA IRENE RODELES LIZARDE

ANA IRENE RODELES LIZARDE

UTO-UGT

ANTONIO BARRERA CORZO

ANTONIO BARRERA CORZO

UTO-UGT

EUSEBIO CRESPO BARRIO

EUSEBIO CRESPO BARRIO

UTO-UGT

LUCIA GIL MOLINA

LUCIA GIL MOLINA

UTO-UGT suplente

MANUEL TEJERIA OREÑA

MANUEL TEJERIA OREÑA

UTO-UGT suplente

JAVIER ROJO CARREÑO

JAVIER ROJO CARREÑO

UTO-UGT suplente

JAVIER ROJO CARREÑO

JAVIER ROJO CARREÑO

UTO-UGT suplente

JUAN JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ

JUAN JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ

Carrefour

JULIO HERVÁS PASTOR

JULIO HERVÁS PASTOR

El Corte Inglés

RAFAEL CAPARROS

RAFAEL CAPARROS

Mercadona

MÁXIMA REAL

MÁXIMA REAL

Carrefour Express

JOSEFA RAMON MANZANO

JOSEFA RAMON MANZANO

Ikea

ELISABETH MARTIN  REYES

ELISABETH MARTIN REYES

Eroski Hipermercados

MIGUEL GARCIA  AGUILAR

MIGUEL GARCIA AGUILAR

Unide

ROBERTO PUGA HERMIDA

ROBERTO PUGA HERMIDA

Alcampo

ANTONIO MARTIN GUERRA

ANTONIO MARTIN GUERRA

Leroy Merlín

LEONOR VIYUELA FLORES

LEONOR VIYUELA FLORES

Makro

ISABEL MARIN CIUDAD

ISABEL MARIN CIUDAD

Sabeco

JOSE LUIS SOLANO BURGOS

JOSE LUIS SOLANO BURGOS

FNAC

FRANCISCO PEREZ BALBUENA

FRANCISCO PEREZ BALBUENA

Paradores de Turismo

OSCAR GARCIA PEREZ

OSCAR GARCIA PEREZ

Telepizza

SANTIAGO JIMÉNEZ ESTRELLA

SANTIAGO JIMÉNEZ ESTRELLA

Vips

FELIX DE CASTRO

FELIX DE CASTRO

Hipercor

VIRGINIA RABADAN

VIRGINIA RABADAN

Media Markt

FRANCISCO JAVIER CORTES AGUILAR

FRANCISCO JAVIER CORTES AGUILAR

Comisión de Garantía

ANTONIO REY GARCIA

ANTONIO REY GARCIA

Comisión de Garantía

CECILIA URIA SANCHEZ

CECILIA URIA SANCHEZ

Comisión de Garantía

CONSTANTINO VAQUERO GONZALEZ

CONSTANTINO VAQUERO GONZALEZ

Comisión de Garantía

FRANCISCA LUNA

FRANCISCA LUNA

Comisión de Garantía

JOSE PEREZ LAGUNA

JOSE PEREZ LAGUNA

Comisión de Control Económico

FELISA SANZ PEREZ

FELISA SANZ PEREZ

Comisión de Control Económico

FRANCISCO JAVIER VELASCO NAVARRO

FRANCISCO JAVIER VELASCO NAVARRO

Comisión de Control Económico

MAITE MELLADO SUELA

MAITE MELLADO SUELA

Departamento Federal de la Mujer

RAMIRO VEGA DIAZ

RAMIRO VEGA DIAZ

Departamento Federal de la Juventud

CHTJ-UGT
 
 
 

CHTJ-UGT

Avenida de América, 25 - 4ª planta
28002 Madrid
Teléfonos: 915897309 /10 /13/14
Fax: 91 589 7477
federal@chtjugt.net
http://www.chtjugt.net

CHTJ-UGT. Avenida de América, 25 - 4ª planta • Tel. 915897309 /10 /13/14 • Fax 91 589 7477 • 28002 Madrid
chtjugt.com UNI UGT Confederal IUF-UITA-IUL Imatek